Collection: Products

10 products
  • Curso de jabón en glicerina básico que incluye materiales y certificado.
    Regular price
    $40.00
    Sale price
    $40.00
    Regular price
    Unit price
    per 
    Sold out
  • Jabón de Almendras
    Regular price
    $6.00
    Sale price
    $6.00
    Regular price
    Unit price
    per 
    Sold out
  • Jabón de avena
    Regular price
    $6.00
    Sale price
    $6.00
    Regular price
    Unit price
    per 
    Sold out
  • Jabón de Café
    Regular price
    $6.00
    Sale price
    $6.00
    Regular price
    Unit price
    per 
    Sold out
  • Jabón de Coco
    Regular price
    $6.00
    Sale price
    $6.00
    Regular price
    Unit price
    per 
    Sold out
  • Jabón de Menta y Yerbabuena
    Regular price
    $6.00
    Sale price
    $6.00
    Regular price
    Unit price
    per 
    Sold out
  • Jabón de Miel y Cúrcuma
    Regular price
    $6.00
    Sale price
    $6.00
    Regular price
    Unit price
    per 
    Sold out
  • Jabón de Vitamina C
    Regular price
    $6.00
    Sale price
    $6.00
    Regular price
    Unit price
    per 
    Sold out